Оттрахаю тебя как девочку!!
К салонам отношения не имею. Фото мои. Только для славян!!
Это будет не просто секс!!
Это будет буйство плоти, праздник наслаждений, фейерверк удовольствий!
Могу реализовать и воплотить в жизнь различные твои кинки и фетиши... Все зависит от фантазий и размера гонорара.
Встречаюсь редко и избирательно. В сауны не выезжаю.
Рассмотрю предложения о встрече в отеле, гостинице, квартире, вашем загородном доме.
Могу отказать во встрече без объяснения причин.
Выезжаю только по предоплате на такси, на мою карту. Варианты: я вызову сам и прочие Не рассматриваются.
Переписка на любые темы страпон, куколд, унижения моральные или физические, групповуха и вообще любые твои фантазии 10 мин -1500, 15 мин- 2000 (с эрофото по теме общения). Реальные доп фото +500 за фото.
Так же виртобщение голосом по телефону. От 5 мин - 1000. От 10мин - 2000₽
Комментарии (4)
Игорь
04.06.2025
Очень милая, нежная, но одновременно с этим дико сексуальная! Целуется страстно и приятно😋
Артемий
07.06.2025
Девушка мне очень понравилась. Веселая и общительная, в сексе также прекрасна!
Иван
08.06.2025
Приятная девушка... При встрече возникает много вопросов к фото. Т.к в жизни она удивительно очаровательна, чего никак не могут передать фотографии. Очень улыбчивое, милое, живое и открытое лицо. По характеру- добрячка, смешная как суетливый котенок. Непосредственная, хорошая). Очень приятная девочка. Есть женщины, похожие на Солнце -
Дмитрий
10.06.2025
Валентиночка- тростиночка! Худенькая, на фото кажется полнее. Захотелось накормить. Встречает в красивой одежде. Без духов и косметики- по моей просьбе! Возможно, затянут процесс общения за чашкой кофе (кстати, вкусным), я не сопротивлялся. Простыни одноразовые, гипоаллергенное масло. Расслабляющий массаж на столе, под звуки природы (подборка из youtube - возможны варианты). Захрапел и замурчал. Прости старика. Далее упражнения в кровати, МБР по умолчанию, ОВР по моему хотению. Попа Ульяна) Сразу же вернулась. Максимальный сервис.