Приглашаю в гости для приятного отдыха. Уютная обстановка, гостеприимство и интимная атмосфера расположит Вас на бурные эмоции и отличное настроение.
НЕ САЛОН!!!На звонки отвечаю лично
Комментарии (5)
Матвей
06.06.2025
Квартира просторная, нет посторонних кроме как ее постоянных любимцев - кошечек. Это также нормально. Она на этом сайте учла, фотки все тащили из своих канал (ЕСТЬ контролирует ). В процессе все делают очень быстро и хорошо. Есть в одним удовольствие партнерши обоим, которые с порога чувствуешь что если честно, не получал таких в предыдущих сообщениях ни у меня nor представительницу у камердёй)
Егор
07.06.2025
Вика очень добрая, умная и милая девушка. Быстро нашли общий язык и переступиed into приятную историю 😈
Максим
09.06.2025
Возвращаюсь от соблазнительной нимфы с французской буквой "Р" и пишу на свежих впечатлениях. Часа с ней мало, время летит незаметно. Встретила в интересном наряде, предложила чай/кофе/тапочки/душ/антисептик, всё как положено. Тело молодое, подтянутое, попка упругая. Страстно накинулась на мой чупа-чупс, в постели вытворяли разное. Между подходами угостила ягодой годжи, налила кофе с молоком. Ещё был интересный момент: оплатил допом окончание в рот, не получилось по моей вине, и после свидания Настюша сама вернула мне на карту деньги за неоказанную услугу. Считаю важным в отзыве это отметить. Рекомендую к посещению, спасибо малышка за приятно проведённое время. Рад встрече)
Борис
10.06.2025
Возвращаюсь от соблазнительной нимфы с французской буквой "Р" и пишу на свежих впечатлениях. Часа с ней мало, время летит незаметно. Встретила в интересном наряде, предложила чай/кофе/тапочки/душ/антисептик, всё как положено. Тело молодое, подтянутое, попка упругая. Страстно накинулась на мой чупа-чупс, в постели вытворяли разное. Между подходами угостила ягодой годжи, налила кофе с молоком. Ещё был интересный момент: оплатил допом окончание в рот, не получилось по моей вине, и после свидания Настюша сама вернула мне на карту деньги за неоказанную услугу. Считаю важным в отзыве это отметить. Рекомендую к посещению, спасибо малышка за приятно проведённое время. Буду в Экб снова😏
Аркадий
12.06.2025
C порога нашли общий язык, очень милая и чуткая девушка, невозможно оторваться. Спасибо за вечер:*🔥