Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 12.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Милашка - ID: 123361

Дата последней активности: 28.04.2025

р-н. Северное Тушино
м. Сходненская
Цены
30 мин1 час2 часаНочь
Время
нет3000 руб.6000 руб.нет
Апартаменты
нетнетнетнет
Выезд
Данные
Возраст: 36Рост: 176Вес: 56Грудь: 2ТатаркиБрюнетки
Обо мне
Привет, я инди.
Фото мои, не типаж. Хочу пригласить тебя к себе в гости или могу приехать сама.
Подготавливаясь к встрече, я конечно же забочусь о порядке, гигиене и комфорте. В моём доме всегда чисто и уютно. Встречаю всегда в красивом белье и на каблуках,так же открыта для предложений и пожеланий в выборе наряда!
Я открытая, позитивная, тёплая и радушная. Поэтому, в коммуникации со мной тебе будет легко и спокойно. Окружу тебя всего своим чутким вниманием.Главное для меня - эмоциональный контакт с моим гостем. Я ответственно отношусь к встрече и у тебя останутся только положительные впечатления. Располагаю к себе.
Ну а в сексе? В сексе будет горячо и страстно, ведь это дело я люблю. Ещё, я очень тактильная , и к телу другого человека отношусь с теплом и принятием. А вовлечённость в процесс и стремление доставить удовольствие, помогают мне хорошо чувствовать партнёра.Поэтому, каждая встреча вызывает у меня искреннее любопытство, приятное волнение и трепет.
Я не работаю в салоне или с диспетчером,на звонки и сообщения отвечаю сама. Если я не ответила,вероятно, занята, при возможности отвечу.
В квартире проживает милое животное,не имеющее запаха,ежедневная уборка нейтралезует шерсть,оно находится в отдельной комнате. В наличии антигистаминные средства.
Если есть запах алкоголя или употребите, то лучше договориться заранее
КомментарииКомментарии (3)
icon
Станислав
05.06.2025
Был 07.12, миниатюрная девушка с очень приятными формами. В жизни лучше чем на фото! Опытные техники массажа и нежность/страсть в общении заставляют забыть обо всëм на свете.
Валерий
07.06.2025
Недавно посетил данную девушку, я слышал о тантре и хотел попробовать. Сама девушка приятная, красивая, разговорчивая. Все объяснила и рассказала много интересного. Очень мощный массаж. Ощущения в конце сложно описать, состояние легкости несколько дней. Приду еще. С Ксю желанием и подчинение началось уже от одного фл контактов по телу.
Иван
09.06.2025
Списались быстро ответила сразу оперативно приехала встреча прошла отлично ! Однозначная рекомендация к посещению !
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

ЛарисаФото проверено
ЦЕНЫ (руб.)
  • 1 часнет
  • 2 часнет
  • Ночьнет
Данные
  • Возраст48
  • Рост170
  • Вес63
  • Грудь4
Лариса
Сходненская
+7 (916) 468-74-60
favoriteВ избранное
ИнгаФото проверено
ЦЕНЫ (руб.)
  • 1 час4000
  • 2 часнет
  • Ночьнет
Данные
  • Возраст42
  • Рост165
  • Вес80
  • Грудь4
Инга
Планерная
+7 (936) 272-26-97
favoriteВ избранное
Госпожа ЭваФото провереноВидео
ЦЕНЫ (руб.)
  • 1 час7000
  • 2 часнет
  • Ночьнет
Данные
  • Возраст26
  • Рост178
  • Вес57
  • Грудь1
favoriteВ избранное
ЕваФото провереноВидео
ЦЕНЫ (руб.)
  • 1 час4000
  • 2 час8000
  • Ночьнет
Данные
  • Возраст26
  • Рост178
  • Вес57
  • Грудь1
Ева
Планерная
+7 (916) 944-27-56
favoriteВ избранное

Дата загрузки анкеты: 15.02.2024