1. Меня зовут Мэри, это моё полное имя
2. 22 года, но по ценностям и в общении так не скажешь, не только мужчинам интересно.
3. Внешне очень симпатичная, смесь ядерная.
4. Не терплю к себе не уважения и сама не позволяю проявить к другим.
5. Идеальный высокий рост , красивые ультратонкие ножки, фигуристая форма.
6. Хороший друг. Честная, открытая личность.
7. Люблю когда озвучивают свои пожелания прямо, также работает наоборот.
8. Нравится быть во внимании, но и не боюсь оставаться в одиночестве.
9. Образование среднее психологическое, но планирую развиваться дальше.
10. Мечтаю объездить весь мир, включая мало посещаемые места. Готова к экстраординарным путешествиям
Бесплатно парковка рядом с домом!
Комментарии (5)
Тимофей
07.06.2025
Восхитительно и великолепно, спасибо. У меня же есть фото с обнажённой грудью, разве там не видно, что грудь своя?
Руслан
09.06.2025
Всё понравилось и от 2 доasts не хотел слить).
Вячеслав
10.06.2025
Я вышел из душа в полотенце, она взяла меня за руку и повела в спальню. Все было круто: подзарядит темперамент вашего пола, мне делает очень сочный массаж после которого я просто получаю себе в обаяние. Оральные ласки явно преувеличены :))
Антон
12.06.2025
Я вышел из душа в полотенце, она взяла меня за руку и повела в спальню. Это было прекрасно: чистый естественский вайб как собеседник; ласки так эмоции бились ни у какой другой дамы личная харизнаiety пошла неделя.
Андрей
15.06.2025
Замечательный ангелочек! Очень приятная девушка, ходячий секс и няшность) забрал бы себе, но увы и ах. Обязательно нужно ещё встретиться и не раз!🔥💦