Практикующая Домина. Изнасилую нежно для новичков, сделаю безропотно послушную шлюху страпоном оттрахаю опытных шлюх чтоб получили оргазм от массажа простаты. Буду морально унижать с удовольствием, кунилингус заставлю делать с золотым дождем тебе в рот. Только выезд от 2 часов. В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ЧАСА 20000 ВХОДИТ: УРОЛОГИЯ, ФИСТИНГ В ВАШУ СТОРОНУ В ОДНУ РУКУ, КЛИЗМА МИКРОЛАКС Принудительный КУНИЛИНГУС, , РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ФЕТИШь,Минет в презервативе , ЛЕГКАЯ ДОМИНАЦИЯ, ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ВЫДАЧА вам на тело или ротик,МИНЕТ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ ЧМОР СЛОВЕСНЫЕ УНИЖЕНИЯ. ,БАНДАЖ, ФЕМИНИЗАЦИЯ, ПОРКА, ГОСПОЖА, фетишь , БОЛБАСТИНГ, трамплин , плевки в вам в рот и на тело вам , профессиональный массаж всего тела (закончила курсы), классический секс . Только выезд от 2 часов выезд на час если вы в ЦАО территориально . ЭКСПРЕСС ПРОГРАММА 3000 !!!
Комментарии (2)
Роман
06.06.2025
Обонятельная, нежная, общительная, красивая девушка. В молчанку не играли, сразу общение пошло, знает как поддержать беседу. Процесс очень понравился, время пролетело быстро. Необходимо минимум два часа брать, потому что время летит с Алиной очень быстро. В квартире уютно, чисто. Все есть для гигиены, досуга. Внешность полностью соответствует, фотографии превосходящие все ее красоты. В процессе очень старается😍ника большая удача!!
Михаил
08.06.2025
Шикарная девушка. Очень понравилась её внешность, фотографиям соответствует на все 100 процентов. Было очень приятно, послушная и активная, исполняет все желания. Приехала вовремя, не тянула время. Оделась и накрасилась в соответствии с пожеланиями. Секс был жаркий: как с любимой подругой. В перерывах поддерживает приятную беседу.