Приветствую, я очень спешу с тобой познакомиться 😘
Благодарю, что посетили мою страничку, мои фото без ретуши, но могу отправить в личку фото без блюра. Не хочу и не люблю отнимать ни свое ни чужое время, поэтому приехать и увидеть какого другого человека будет невозможно. Я - эта та, что на фото. Натуральная, высокая, с веснушками и так же кудрявая😼
Очень бережно отношусь к своему здоровью, сдаю стабильно анализы. И ценю джентельменов,которые занимаются тем же самым.
Живу одна, против наркотиков и прочих пагубных привычек. Но при продолжительной встрече могу составить компанию и выпить бокальчик вина. У меня есть все для нашей комфортной встречи, не переживай, сервис мой тоже на высоте.
В общем, нет смысла все остальное расписывать, приходи и убедись сам. Целую, твоя Влада, жду тебя 💋
Комментарии (4)
Игорь
07.06.2025
Принимает у себя, все очень чисто, атмосферно и очень располагает. Если вы уже делали где-то массаж, то здесь просто другая лига. От таких неё исходит сильные и приятные впечатления, прикольный конечный звук их глаз и безумно сексуальный вид когда она ласкается лицом сзади🤬 Все элит в кайф вместе с ней и это еще более подтянуто абсолютно всё (и даже больше)
Даниил
10.06.2025
Все было безупречно, девочка настоящий десерт, очень вкусная, красивая и с долгим приятным послевкусием! Спасибо тебе за прекрасно проведенное время
Олег
11.06.2025
Девочка супер встречались ещё в декабре. Очень приятная в общении, с классной попой и бархатистой кожей. В квартире чисто ухоженно, аромат приятных благоуханий. По процессу всё отлично, нежные миннеты, страстный секс и 69,000-граммаs за грядущее)
Георгий
14.06.2025
Балдежная девушка в уютной квартирке. Очень приятна как по процессу, так и в общении. Походом остался очень доволен)!